Территориальный фонд
обязательного медицинского страхования
Краснодарского края
На главную Карта сайта Контакты Версия для слабовидящих Поиск
Сегодня: 29 марта 2024 года
Гражданам
Медицинским организациям

 

 

Версия для печати

Участие в районной конференции

05.12.2016.

     
 

     2 декабря 2016 года в МБУЗ "Тимашевская ЦРБ" состоялась районная врачебная конференция на тему "Современные процессы организации медицинской помощи на основе внедрения информационных технологий (электронное здравоохранение)".

     В ходе конференции было отмечено, что совершенствование процессов организации медицинской помощи на основе внедрения информационных технологий является одним из пяти приоритетных проектов, обозначенных министерством здравоохранения России.  Были подведены итоги 2016 года по выполнению индикаторов "Дорожной карты" по развитию ЕГИСЗ, обозначены мероприятия по обеспечению ведения и выгрузки ИЭМК, создание сервиса обмена данными лабораторных исследований.

     В работе совещания приняли участие заместитель директора Тимашевского межрайонного филиала ТФОМС КК, специалисты Тимашевского филиала СМО "Альфа-Страхование ОМС",  медицинские работники Тимашевского района, IT-специалисты ЦРБ.

     В своем выступлении А.С. Молокова отметила необходимость интеграции программных продуктов медицинской организации с базами данных Территориального фонда обязательного медицинского страхования, изложила ситуацию по прикреплению граждан в Тимашевском районе по территориально-участковому принципу в связи с переходом на подушевое финансирование.

 
     

Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Краснодарского края

Контакты

350020, г. Краснодар, ул. Красная, 178

Контакт-центр: 8-800-200-60-50

E-mall: tfomskk@kubanoms.ru

 

Разделы сайта

О фонде

ОМС на Кубани

Нормативные документы

Реестры и справочники

 

 

Вверх

Дополнительно

Версия для слабовидящих

Карта сайта

Контакты

© 2009-2022. ТФОМС КК. Все права защищены. Создание сайта в Краснодаре: Интернет-Имидж