Территориальный фонд
обязательного медицинского страхования
Краснодарского края
На главную Карта сайта Контакты Версия для слабовидящих Поиск
Сегодня: 16 апреля 2024 года
Гражданам
Медицинским организациям

 

 

Версия для печати

«Онкопатруль» в Успенском районе

22.08.2016.

     В субботу, 20 августа 2016 года, в селе Успенское прошла очередная акция масштабного профилактического проекта "Онкопатруль". В этот день жители района смогли получить консультацию и пройти скрининг-обследование у специалистов Клинического онкологического диспансера N°1 онкодерматологов, онкоурологов, онкопроктологов, маммологов, а также пульмонологов и медицинских психологов. Мероприятие прошло на территории поликлиники МБУЗ "Успенская центральная районная больница".

     В рамках мероприятия врачи-онкологи прочитали для собравшихся в актовом зале жителей района лекции о профилактике онкологических заболеваний, также зрителям был показан жизнеутверждающий фильм о женщине, победившей рак молочной железы. В холле поликлиники на протяжении всего дня показывали информационные видеоролики профилактического содержания.

     В ходе акции врачами-онкологами было осмотрено 2242 жителя Успенского района, проведено 532 диагностических исследования. У 28 человек были обнаружены подозрения на злокачественные новообразования, у 129 – выявлены предраковые заболевания. Все пациенты с подозрением на злокачественные новообразования направлены в диспансерно-поликлиническое отделение Клинического онкодиспансера N°1 для дообследования и проведения необходимого лечения.

     Специалистами Армавирского межрайонного филиала ТФОМС КК  организован пост по оказанию консультативной помощи жителям Успенского района. В целях повышения уровня информированности застрахованных граждан в сфере обязательного медицинского страхования специалисты вели разъяснительную работу с жителями по обязательному медицинскому страхованию, отвечали на интересующие вопросы о выдаче и сроках действия полисов ОМС, о телефонах "Горячей линии" Армавирского межрайонного филиала ТФОМС КК и страховых медицинских организаций, о создании Контакт-центра с 1 июня 2016 года, о возможности предварительной записи на прием к врачу по телефону, через интернет и информационный киоск, раздавали брошюры и памятки по вопросам обязательного медицинского страхования.

Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Краснодарского края

Контакты

350020, г. Краснодар, ул. Красная, 178

Контакт-центр: 8-800-200-60-50

E-mall: tfomskk@kubanoms.ru

 

Разделы сайта

О фонде

ОМС на Кубани

Нормативные документы

Реестры и справочники

 

 

Вверх

Дополнительно

Версия для слабовидящих

Карта сайта

Контакты

© 2009-2022. ТФОМС КК. Все права защищены. Создание сайта в Краснодаре: Интернет-Имидж