Территориальный фонд
обязательного медицинского страхования
Краснодарского края
На главную Карта сайта Контакты Версия для слабовидящих Поиск
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Гражданам
Медицинским организациям

 

 

Версия для печати

Семинар экономических служб

24.06.2016.

     
 

     24 июня 2016 года состоялся семинар с работниками экономических служб медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования.

     На семинаре освещались вопросы об эффективности использования средств медицинскими организациями в части выполнения нормативов объемов и стоимости медицинской помощи, рациональности использования ресурсов и мощностей медицинских организаций, оплаты медицинской помощи на основе клинико-статистических групп заболеваний, кредиторской задолженности за счет средств ОМС за 2015 год, работы с инокраевыми счетами, принципов организации экспертной деятельности в сфере ОМС.

     В семинаре приняли участие около 140 человек, работниками экономических служб медицинских организаций города и края.

 

Презентация Дабахъян А.С. - "Итоги реализации территориальной программы ОМС за 2015 год: выполнение нормативов объемов и стоимости единицы медицинской помощи, результаты финансовой деятельности и финансовое состояние медицинских организаций"

Презентация Марининой С.А. - "Анализ результатов заполнения статистических форм N°14-Ф (ОМС) "Сведения о поступлении и расходовании средств ОМС медицинскими организациями" и N°14-МЕД "Сведения о работе медицинских организаций в сфере ОМС"

Презентация Маркеевой А.И. - "Экономическая эффективность и рациональность использования ресурсов и мощностей медицинских организаций, участвующих в сфере ОМС"

Презентация Пименовой Т.А. - "Оплата медицинской помощи на основе клинико-статистических групп заболеваний"

Презентация Спириной И.И. - "Эффективное использование средств – важнейший источник финансового благополучия и стабильности учреждения"

Презентация Гугливатой Г.Д. - "Анализ показателей заработной платы и кредиторской задолженности за счет средств ОМС за 2015 год"

Презентация Рубан А.А. - "Учет санкционирования расходов в бюджетных учреждениях"

Презентация Новиковой М.П. - "Работа с инокраевыми счетами. Медико-экономический контроль инокраевых счетов по результатам 2015 г. и I квартала 2016 г."

Презентация Москалевой М.А. - "Основные принципы организации экспертной деятельности в сфере ОМС. Финансовые санкции по результатам контроля 2015 года"

Презентация Богаткиной О.В. - "Вопросы контроля за соблюдением законодательства по использованию средств ОМС"

       

Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Краснодарского края

Контакты

350020, г. Краснодар, ул. Красная, 178

Контакт-центр: 8-800-200-60-50

E-mall: tfomskk@kubanoms.ru

 

Разделы сайта

О фонде

ОМС на Кубани

Нормативные документы

Реестры и справочники

 

 

Вверх

Дополнительно

Версия для слабовидящих

Карта сайта

Контакты

© 2009-2022. ТФОМС КК. Все права защищены. Создание сайта в Краснодаре: Интернет-Имидж