Территориальный фонд
обязательного медицинского страхования
Краснодарского края
На главную Карта сайта Контакты Версия для слабовидящих Поиск
Сегодня: 20 апреля 2024 года
Гражданам
Медицинским организациям

 

 

Версия для печати

День здоровья в МО Павловский район

25.05.2015.

 

 

     23 мая 2015 года в рамках профилактики заболеваний, связанных с курением,  в ст.Павловская   прошел День здоровья под девизом "Я не курю, и это мне нравится!".

     Мероприятие проходило в помещении "Школы искусств" Павловского района. Центральный вход, холл были празднично оформлены, размещены  информационные плакаты по тематике здорового образа жизни. Организована демонстрация видеороликов по профилактике заболеваний, связанных с курением, подготовлен библиографический обзор литературы о здоровом образе жизни.

      Волонтеры из числа молодежи  распространяли тематические информационные материалы о здоровом образе жизни, вреде курения, проводили анкетирование  с целью выявления факторов риска.

       В ходе проводимого Дня здоровья все желающие смогли пройти комплексное обследование на диагностическом экспресс-оборудовании и получить консультации врачей – специалистов из краевых и муниципальных учреждений здравоохранения (маммолога, гастроэнтеролога, терапевта, кардиолога, эндокринолога, психиатра-нарколога, онкогинеколога, онкодерматолога, ЛОР-врача, педиатра, ЭКГ, УЗИ); приняли участие в дегустации здоровой пищи.

       Проконсультировано специалистами 1490 человек.

       Тихорецким МРФ ТФОМС КК  был организован консультативный пост. Специалисты МРФ дали ответы по вопросам реализации прав застрахованных обратившимся гражданам, раздали информационный материал по тематике ОМС.

Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Краснодарского края

Контакты

350020, г. Краснодар, ул. Красная, 178

Контакт-центр: 8-800-200-60-50

E-mall: tfomskk@kubanoms.ru

 

Разделы сайта

О фонде

ОМС на Кубани

Нормативные документы

Реестры и справочники

 

 

Вверх

Дополнительно

Версия для слабовидящих

Карта сайта

Контакты

© 2009-2022. ТФОМС КК. Все права защищены. Создание сайта в Краснодаре: Интернет-Имидж