Территориальный фонд
обязательного медицинского страхования
Краснодарского края
На главную Карта сайта Контакты Версия для слабовидящих Поиск
Сегодня: 20 апреля 2024 года
Гражданам
Медицинским организациям

 

 

Версия для печати

Совещание с директорами обособленных подразделений (филиалов) Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края

14.11.2014.

 

 

 

13 ноября 2014 года в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Краснодарского края под председательством директора фонда Л.Ю. Морозовой состоялось совещание с директорами филиалов с приглашением заместителей директоров филиалов и руководителей структурных подразделений  ТФОМС КК.

В  соответствии  с  повесткой  дня  на  обсуждение были вынесены актуальные на сегодняшний день вопросы:

- о качестве организации и проведения  проверок, соблюдении требований по оформлению их результатов  и контроле эффективности деятельности  контрольно-ревизионных служб  ТФОМС КК и его обособленных подразделений (филиалов);

- об изменениях в Федеральном законе от 5 апреля 2013 года N° 44-ФЗ "О контрактной  системе в сфере закупок, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд",  нормативном и методическом обеспечении контрактной системы;

- о реализации пилотного проекта по внедрению системы информирования застрахованных лиц о стоимости медицинской помощи на территории Краснодарского края и уровне организации данной работы в медицинских учреждениях в зоне ответственности филиалов.

Были подведены итоги и проанализированы результаты  проведения диспансеризации и медицинских осмотров отдельных категорий граждан в медицинских учреждениях края  за 9 месяцев 2014 года.

Представлен мониторинг деятельности филиалов и фонда в целом по взаимодействии  с  Управлением федеральным миграционной  службы по Краснодарскому краю по вопросам обеспечения полисами  ОМС  граждан Украины, временно находящихся на  территории Краснодарского  края.

Особое место в рассмотрении, обсуждении и перспективах дальнейшей работы занял вопрос  реализации мероприятий  антикоррупционной политики в ТФОМС КК. Сделаны акценты на персональную ответственность  работников фонда  при  исполнении  ими  должностных обязанностей и следования правилам профессиональной этики.

После  завершения совещания с директорами и приглашенными участниками состоялся рабочий семинар со специалистами филиалов – ответственными за предоставление информации в отдел закупок, на котором был детально проработан алгоритм работы всех структур ТФОМС КК по реализации мероприятий Закона N° 44-ФЗ "О контрактной  системе в сфере закупок, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

 

 

 

Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Краснодарского края

Контакты

350020, г. Краснодар, ул. Красная, 178

Контакт-центр: 8-800-200-60-50

E-mall: tfomskk@kubanoms.ru

 

Разделы сайта

О фонде

ОМС на Кубани

Нормативные документы

Реестры и справочники

 

 

Вверх

Дополнительно

Версия для слабовидящих

Карта сайта

Контакты

© 2009-2022. ТФОМС КК. Все права защищены. Создание сайта в Краснодаре: Интернет-Имидж