Территориальный фонд
обязательного медицинского страхования
Краснодарского края
На главную Карта сайта Контакты Версия для слабовидящих Поиск
Сегодня: 28 марта 2024 года
Гражданам
Медицинским организациям

 

 

Версия для печати

Встреча с вынужденными переселенцами из Украины

23.10.2014.

В КРАСНОДАРЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ ВСТРЕТИЛИСЬ С ГРАЖДАНАМИ,

ВЫНУЖДЕННО ПОКИНУВШИМИ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ

 

 

     21 октября 2014г. в городе Краснодаре состоялась встреча представителей Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю с  гражданами, вынужденно покинувших территорию Украины, посвященная изменениям в миграционном законодательстве.

     В мероприятии, организованном УФМС России по Краснодарскому краю, приняли участие представители различных министерств и ведомств, благотворительных организаций. Врио руководителя УФМС Краснодарского края Ольга Ладыгина рассказала об изменениях в законе о двойном гражданстве, пояснила упрощенный порядок приобретения российского гражданства для носителей русского языка. Наибольшее количество вопросов было задано по порядку получения временного убежища и приобретения гражданства Российской Федерации, государственной программе по переселению соотечественников, срокам пребывания на территории Российской Федерации, квот на выдачу разрешений на временное проживание на территории Краснодарского края.  Представитель департамента труда и занятости Краснодарского края рассказал  о порядке получения работы, а представитель Пенсионного фонда разъяснил особенности оформления и получения пенсий. Представители Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края и министерства здравоохранения Краснодарского края проинформировали собравшихся об обязательном медицинском страховании, порядке получения полисов ОМС и какие медицинские услуги по ним оказываются.  Представитель Краснодарского краевого отделения Российского "Красного креста" проинформировал о проделанной работе по обеспечению нуждающихся вещами первой необходимости, об адресе и распорядке работы.

    На встречу пришло более 300 человек, у многих из них были свои индивидуальные вопросы и просьбы. После мероприятия всем желающим в индивидуальном порядке представители министерств и ведомств давали разъяснения по  личным вопросам, был роздан информационный материал.

Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Краснодарского края

Контакты

350020, г. Краснодар, ул. Красная, 178

Контакт-центр: 8-800-200-60-50

E-mall: tfomskk@kubanoms.ru

 

Разделы сайта

О фонде

ОМС на Кубани

Нормативные документы

Реестры и справочники

 

 

Вверх

Дополнительно

Версия для слабовидящих

Карта сайта

Контакты

© 2009-2022. ТФОМС КК. Все права защищены. Создание сайта в Краснодаре: Интернет-Имидж