Территориальный фонд
обязательного медицинского страхования
Краснодарского края
На главную Карта сайта Контакты Версия для слабовидящих Поиск
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Гражданам
Медицинским организациям

 

 

Версия для печати

Об информировании граждан, вынужденно покинувших Украину

08.09.2014.

 

 

     Специалистами Тихорецкого МРФ ТФОМС КК проводится активная разъяснительная работа среди населения с целью информирования об обязательном медицинском страховании в РФ граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, в том  числе, для лиц, имеющих право на медицинскую помощь в соответствии с Федеральным законом "О беженцах".

     28.08.2014г в Тихорецком ДК состоялась встреча главы города и тех, кто бежал от войны на Украине. Инициатором проведения этой очень важной и нужной встречи стал глава города Геннадий Бахилин.

     Жители Украины, которые нашли приют в Тихорецке, получили ответы на волнующие их вопросы от руководителей отделов и подразделений различных государственных структур. Тихорецким МРФ были подробно освещены условия страхования в сфере ОМС и перечень документов, необходимых для регистрации в качестве застрахованного лица.

     В первых числах сентября об условиях выдачи полисов ОМС специалисты МРФ рассказали также на встречах с трудовыми коллективами районных отделов УФМС (Крыловский, Павловский, Новопокровский р-ны); разъяснительная работа велась и в организованных при муниципалитетах Штабах по организации приема и расселению граждан из Украины.    

    

     06.09.2014 г в Детской школе искусств Павловского района во время   проведения "Дня здоровья", посвящённого Всемирному дню Красоты, Тихорецким МРФ был организован консультативный пост, где специалисты филиала ответили на вопросы обратившихся граждан  по реализации основных прав застрахованных.

     Тем жителям Павловского района, которые открыли свои двери для людей, приехавших из Украины, были также даны подробные ответы на вопросы об обязательном медицинском страховании иностранных граждан;  роздан информационный материал.

Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Краснодарского края

Контакты

350020, г. Краснодар, ул. Красная, 178

Контакт-центр: 8-800-200-60-50

E-mall: tfomskk@kubanoms.ru

 

Разделы сайта

О фонде

ОМС на Кубани

Нормативные документы

Реестры и справочники

 

 

Вверх

Дополнительно

Версия для слабовидящих

Карта сайта

Контакты

© 2009-2022. ТФОМС КК. Все права защищены. Создание сайта в Краснодаре: Интернет-Имидж