Территориальный фонд
обязательного медицинского страхования
Краснодарского края
На главную Карта сайта Контакты Версия для слабовидящих Поиск
Сегодня: 27 апреля 2024 года
Гражданам
Медицинским организациям

 

 

Версия для печати

Совещание в управлении здравоохранения Туапсинского района

12.08.2014.

11 августа 2014 года в управлении здравоохранения Туапсинского района состоялось совещание, в котором принимали участие специалисты управления здравоохранения, Туапсинского филиала ТФОМС КК, главные врачи и заместители главных врачей медицинских организаций. В ходе совещания были рассмотрены результаты  контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию за 6 месяцев текущего года. С докладом по этому вопросу выступила директор Туапсинского филиала ТФОМС КК Г.В.Габриэль.

           По каждой медицинской организации Туапсинского района подробно проанализирована структура нарушений по видам медицинской помощи в сравнении со среднекраевыми показателями при  проведении медико-экономической экспертизы и экспертизы качества медицинской помощи, озвучены суммы удержаний и финансовых санкций в динамике 2012-1014 годы.

          По итогам совещания главным врачам медицинских организаций  поручено объяснить причины по наиболее распространенным нарушениям по результатам контроля, установить причинно-следственные связи выявленных дефектов в оказании медицинской помощи, принять меры по устранению и недопущению в дальнейшем  оснований для отказа в оплате медицинской помощи (уменьшения оплаты медицинской помощи). Принимаемые меры по оптимизации расходов по оплате медицинской помощи должны быть эффективными.

 

 

Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Краснодарского края

Контакты

350020, г. Краснодар, ул. Красная, 178

Контакт-центр: 8-800-200-60-50

E-mall: tfomskk@kubanoms.ru

 

Разделы сайта

О фонде

ОМС на Кубани

Нормативные документы

Реестры и справочники

 

 

Вверх

Дополнительно

Версия для слабовидящих

Карта сайта

Контакты

© 2009-2022. ТФОМС КК. Все права защищены. Создание сайта в Краснодаре: Интернет-Имидж